আজকের অনুষ্ঠান
অ্যানিমেশন সিরিজ: কুংফু পান্ডা
অ্যানিমেশন সিরিজ: কুংফু পান্ডা
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Gazi TV
Premier Badminton League 2017/18 H/ls
Premier Badminton League 2017/18 H/ls
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
Tu Sooraj Main Saanjh Piyaji
Tu Sooraj Main Saanjh Piyaji
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Star Plus
Jimmy Kimmel Live!
Jimmy Kimmel Live!
অনুষ্ঠানের ধরন : টক শো
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Star World
Wacky Races
Wacky Races
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : POGO
সকালের খবর
সকালের খবর
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : NTV
দেশ সংবাদ
দেশ সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Desh Tv
Wild Cats
Wild Cats
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
Hunt for the King Cobra
Hunt for the King Cobra
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
Ben 10
Ben 10
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Cartoon Network
গানে গানে সকাল শুরু
গানে গানে সকাল শুরু
অনুষ্ঠানের ধরন : গানের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Channel i
Kick
Kick
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৩৫
চ্যানেল : Star Gold
দেশাত্নবোধক গান
দেশাত্নবোধক গান
অনুষ্ঠানের ধরন : গানের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৭:৪৫
চ্যানেল : Boishakhi Television
Ek Tukro Chand
Ek Tukro Chand
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৫০
চ্যানেল : Jalsha Movies
See Spot Run
See Spot Run
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৫২
চ্যানেল : HBO
Break
Break
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৭:৫৪
চ্যানেল : AXN
TBA
TBA
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৭:৫৭
চ্যানেল : Zee Cinema
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৭:৫৮
চ্যানেল : AXN
প্রাইম নিউজ
প্রাইম নিউজ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : ATN News
Khokababu
Khokababu
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Star জলসা
সকালের সংবাদ
সকালের সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : BTV
Chhota Bheem
Chhota Bheem
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : POGO
কার্টুন সিরিজ ‘ টিনেজ মিউটেন্ট নিনজা টারটেলস’
কার্টুন সিরিজ ‘ টিনেজ মিউটেন্ট নিনজা টারটেলস’
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Gazi TV
বৈশাখী সারাদেশ
বৈশাখী সারাদেশ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
সংবাদ সংযোগ
সংবাদ সংযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Ekattor TV
Ye Hai Mohabbatein
Ye Hai Mohabbatein
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Star Plus
Ben 10
Ben 10
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Cartoon Network
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : ATN Bangla
Indian Super League 2017/18 H/ls : North East United FC vs. Chennaiyin FC
Indian Super League 2017/18 H/ls : North East United FC vs. Chennaiyin FC
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Star Sports 2
Indian Super League 2017/18 H/ls : North East United FC vs. Chennaiyin FC
Indian Super League 2017/18 H/ls : North East United FC vs. Chennaiyin FC
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সকাল ০৮:০০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
বৈশাখীর সকালের গান
বৈশাখীর সকালের গান
অনুষ্ঠানের ধরন : গানের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:১৫
চ্যানেল : Boishakhi Television
সঙ্গীতানুষ্ঠান: সু-প্রভাত বাংলাদেশ
সঙ্গীতানুষ্ঠান: সু-প্রভাত বাংলাদেশ
অনুষ্ঠানের ধরন : গানের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:১৫
চ্যানেল : BTV
Break
Break
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৮:২২
চ্যানেল : AXN
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৮:২৫
চ্যানেল : AXN
Rakhi Bandhan
Rakhi Bandhan
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
Animal Planet Exclusives
Animal Planet Exclusives
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
দিন প্রতিদিন
দিন প্রতিদিন
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : BanglaVision
Masterchef Australia
Masterchef Australia
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Star World
The Kapil Sharma Show
The Kapil Sharma Show
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
Meri Durga
Meri Durga
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Star Plus
Ben 10 Omniverse
Ben 10 Omniverse
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Cartoon Network
Chhota Bheem
Chhota Bheem
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : POGO
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : UTV Movies
খেলাযোগ
খেলাযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Ekattor TV
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
Pride in Battle
Pride in Battle
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Discovery Channel
Savage Kingdom : The Enemy Within
Savage Kingdom : The Enemy Within
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সকাল ০৮:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
থিয়েটার ইন এডুকেশন‘
থিয়েটার ইন এডুকেশন‘
অনুষ্ঠানের ধরন : শিক্ষা-বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান
সময় : সকাল ০৮:৩৫
চ্যানেল : BTV
Ice Age: Continental Drift
Ice Age: Continental Drift
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৩৭
চ্যানেল : Star Movies
Little Krishna I: The Darling of Vrindavan
Little Krishna I: The Darling of Vrindavan
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৪০
চ্যানেল : Movies Ok
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৮:৪৫
চ্যানেল : UTV Action
Break
Break
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সকাল ০৮:৪৯
চ্যানেল : AXN
Teleshopping
Teleshopping
অনুষ্ঠানের ধরন : লাইফস্টাইল
সময় : সকাল ০৮:৫২
চ্যানেল : AXN
Jil
Jil
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৫২
চ্যানেল : Sony MAX
দেশযোগ
দেশযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : Ekattor TV
তিন গ
তিন গ
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : SA TV
The Big Lion Gajakesari
The Big Lion Gajakesari
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : UTV Movies
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : ATN Bangla