আজকের অনুষ্ঠান
মধ্যাহ্নের সংবাদ
মধ্যাহ্নের সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ১২:০০
চ্যানেল : BTV
মাছরাঙা সংবাদ
মাছরাঙা সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ১২:০০
চ্যানেল : Maasranga TV
Kundo Fuler Mala
Kundo Fuler Mala
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ১২:০০
চ্যানেল : Star জলসা
দেশ সংবাদ
দেশ সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ১২:০০
চ্যানেল : Desh Tv
বাংলা সিনেমা
বাংলা সিনেমা
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ১২:০৫
চ্যানেল : BanglaVision
ফেয়ার এন্ড লাভলী এবং সিনেমার গান
ফেয়ার এন্ড লাভলী এবং সিনেমার গান
অনুষ্ঠানের ধরন : গানের অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ১২:০৫
চ্যানেল : Channel i
ইসলামিক অনুষ্ঠান: উইনার হটপট অমিয়বানী
ইসলামিক অনুষ্ঠান: উইনার হটপট অমিয়বানী
অনুষ্ঠানের ধরন : আধ্যাত্মিক
সময় : দুপুর ১২:০৫
চ্যানেল : SA TV
ঘরে বাইরে
ঘরে বাইরে
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : দুপুর ১২:১০
চ্যানেল : BTV
গোলটেবিল
গোলটেবিল
অনুষ্ঠানের ধরন : টক শো
সময় : দুপুর ১২:১০
চ্যানেল : Ekattor TV
Sardaar Ji
Sardaar Ji
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ১২:১০
চ্যানেল : Movies Ok
আজকের অনন্যা
আজকের অনন্যা
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : দুপুর ১২:১৫
চ্যানেল : Gazi TV
Top Cats
Top Cats
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
Troll Police
Troll Police
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : MTV
পাঠক সমাবেশ বই পরিচিতি
পাঠক সমাবেশ বই পরিচিতি
অনুষ্ঠানের ধরন : শিক্ষা-বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Channel i
Chhota Bheem: Neeli Pahaadi
Chhota Bheem: Neeli Pahaadi
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : POGO
Khokababu
Khokababu
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
Naamkarann
Naamkarann
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Star Plus
Animals Unleashed
Animals Unleashed
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
Fail Army
Fail Army
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Discovery Channel
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Zimbabwe
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
Supernights With Padman
Supernights With Padman
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : দুপুর ১২:৩০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
ইউনিভার্সাল ফুড লি. তারকাকথন সরাসরি
ইউনিভার্সাল ফুড লি. তারকাকথন সরাসরি
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : দুপুর ১২:৩৫
চ্যানেল : Channel i
কোরআন শিক্ষার আসর
কোরআন শিক্ষার আসর
অনুষ্ঠানের ধরন : শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ১২:৩৫
চ্যানেল : BTV
Australian Open 2018 H/ls : Round 2 Evening Session
Australian Open 2018 H/ls : Round 2 Evening Session
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ১২:৪৫
চ্যানেল : Sony Six
Animals Unleashed
Animals Unleashed
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ১২:৫২
চ্যানেল : Animal Planet
How Do They Do it?
How Do They Do it?
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ১২:৫২
চ্যানেল : Discovery Channel
Cyril: Simply Magic
Cyril: Simply Magic
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : দুপুর ১২:৫৫
চ্যানেল : AXN
FIFA Club World Cup 2017 : Al Jazira vs. Auckland City FC
FIFA Club World Cup 2017 : Al Jazira vs. Auckland City FC
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Neo Sports
বৈশাখী শিরোনাম (বাংলা)
বৈশাখী শিরোনাম (বাংলা)
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Kusum Dola
Kusum Dola
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Star জলসা
সংবাদ সংযোগ
সংবাদ সংযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Ekattor TV
TBC
TBC
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Colors
ড্রামা সিরিজ- দিরিলিস
ড্রামা সিরিজ- দিরিলিস
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Maasranga TV
হামদ ও নাত
হামদ ও নাত
অনুষ্ঠানের ধরন : আধ্যাত্মিক
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : BTV
জি টপ লাইনস
জি টপ লাইনস
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Gazi TV
Kris aur Scientist Madhu
Kris aur Scientist Madhu
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Cartoon Network
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
এটিএন বাংলার প্রতি ঘন্টার সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : ATN Bangla
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ০১:০০
চ্যানেল : Star Plus
আইন কানুন
আইন কানুন
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : দুপুর ০১:১০
চ্যানেল : Gazi TV
শুধু সিনেমার গান
শুধু সিনেমার গান
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : দুপুর ০১:১০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Mela
Mela
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:১২
চ্যানেল : B4U Movies
Animal Planet Exclusives
Animal Planet Exclusives
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ০১:১৪
চ্যানেল : Animal Planet
Man Vs. Wild
Man Vs. Wild
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ০১:১৪
চ্যানেল : Discovery Channel
কৃষি বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘মাটির সুবাস’
কৃষি বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘মাটির সুবাস’
অনুষ্ঠানের ধরন : উন্নয়নমূলক অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ০১:১৫
চ্যানেল : ATN Bangla
Deep Blue Sea
Deep Blue Sea
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:১৯
চ্যানেল : HBO
Survivor
Survivor
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : দুপুর ০১:২৬
চ্যানেল : AXN
Big Cat Wars
Big Cat Wars
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
Humpty Sharma Ki Dulhania
Humpty Sharma Ki Dulhania
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : MTV
বিশ্বযোগ
বিশ্বযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : Ekattor TV
Ishqbaaaz
Ishqbaaaz
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : Star Plus
ধর্মীয় অনুষ্ঠানঃ সত্যাণ্বেষণ
ধর্মীয় অনুষ্ঠানঃ সত্যাণ্বেষণ
অনুষ্ঠানের ধরন : আধ্যাত্মিক
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : BTV
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 3rd ODI
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 3rd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
Gopal Bhar
Gopal Bhar
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
এসএ টিভি সংবাদ
এসএ টিভি সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : SA TV
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 3rd ODI
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 3rd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
Animal Planet Exclusives
Animal Planet Exclusives
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : দুপুর ০১:৩৮
চ্যানেল : Animal Planet
Australian Open 2018 : Mid Studio
Australian Open 2018 : Mid Studio
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : দুপুর ০১:৪৫
চ্যানেল : Sony Six
Ek Tsunami Jwalamukhi
Ek Tsunami Jwalamukhi
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৪৫
চ্যানেল : UTV Action
Paran Jai Jaliya Re
Paran Jai Jaliya Re
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৪৫
চ্যানেল : Jalsha Movies