আজকের অনুষ্ঠান
Kundo Fuler Mala
Kundo Fuler Mala
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
South Africa Tour of India 2015 H/ls : 2nd ODI
South Africa Tour of India 2015 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
Wild Cats
Wild Cats
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
South Africa Tour of India 2015 H/ls : 2nd ODI
South Africa Tour of India 2015 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
Masterchef USA
Masterchef USA
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : Star World
Survivor
Survivor
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : বিকাল ০৫:৩০
চ্যানেল : AXN
অর্থযোগ
অর্থযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : বিকাল ০৫:৪০
চ্যানেল : Ekattor TV
Trolls
Trolls
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৫:৪৯
চ্যানেল : Star Movies
ইংরেজী খবর
ইংরেজী খবর
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : NTV
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 2nd ODI
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Star Sports 1
সংবাদ সংযোগ
সংবাদ সংযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Ekattor TV
নিউজ ইন ইংলিশ
নিউজ ইন ইংলিশ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : SA TV
বাংলাভিশন নিউজ টপ টেন
বাংলাভিশন নিউজ টপ টেন
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : BanglaVision
Crime Patrol - Satark
Crime Patrol - Satark
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
অনুষ্ঠান-আলোর পথযাত্রী
অনুষ্ঠান-আলোর পথযাত্রী
অনুষ্ঠানের ধরন : টক শো
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Maasranga TV
Teen Titans Go
Teen Titans Go
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Cartoon Network
Chhota Bheem
Chhota Bheem
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : POGO
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 2nd ODI
Sri Lanka Tour of India 2017 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Star Sports HD 1
এটিএন বাংলা নিউজ
এটিএন বাংলা নিউজ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : ATN Bangla
Ye Hai Mohabbatein
Ye Hai Mohabbatein
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Star Plus
নিউজ আওয়ার
নিউজ আওয়ার
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : ATN News
Australian Open 2018 : Post Studio
Australian Open 2018 : Post Studio
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Sony Six
খবরঃ দেশ ও জনপদ
খবরঃ দেশ ও জনপদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : BTV
Sasural Simar Ka
Sasural Simar Ka
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Colors
কল্পলোকের গল্পকথা
কল্পলোকের গল্পকথা
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Desh Tv
Boishakhi English News
Boishakhi English News
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Boishakhi Television
অ্যাকশন আওয়ার
অ্যাকশন আওয়ার
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Gazi TV
Mayar Badhon
Mayar Badhon
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০০
চ্যানেল : Star জলসা
কৃষি তথ্যভিত্তিক প্রামান্য অনুষ্ঠান ‘শ্যামল বাংলা’
কৃষি তথ্যভিত্তিক প্রামান্য অনুষ্ঠান ‘শ্যামল বাংলা’
অনুষ্ঠানের ধরন : কৃষি
সময় : সন্ধ্যা ০৬:০৫
চ্যানেল : BanglaVision
১ ২ ৩ সিসিমপুর
১ ২ ৩ সিসিমপুর
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:১০
চ্যানেল : BTV
শুভ সন্ধ্যা
শুভ সন্ধ্যা
অনুষ্ঠানের ধরন : টক শো
সময় : সন্ধ্যা ০৬:১৫
চ্যানেল : NTV
পাপেট ড্রামা: গল্পের দেশে
পাপেট ড্রামা: গল্পের দেশে
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:২০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Vikings
Vikings
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:২৪
চ্যানেল : AXN
মাগরিবের আযান
মাগরিবের আযান
অনুষ্ঠানের ধরন : ধর্মীয়
সময় : সন্ধ্যা ০৬:২৯
চ্যানেল : BTV
আইএফআইসি ব্যাংক বইমেলা
আইএফআইসি ব্যাংক বইমেলা
অনুষ্ঠানের ধরন : শিক্ষা-বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Channel i
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star Plus
স্টার ওয়ার্ল্ড
স্টার ওয়ার্ল্ড
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : BanglaVision
IPL Retention Special
IPL Retention Special
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
হরর মেগা সিরিয়াল ‘ডেইলী ফ্রাইট নাইট ’
হরর মেগা সিরিয়াল ‘ডেইলী ফ্রাইট নাইট ’
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Gazi TV
Ardhangini
Ardhangini
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
Game Plan : IPL Scout
Game Plan : IPL Scout
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star Sports 1
Primal Survivor : Blood Warriors
Primal Survivor : Blood Warriors
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
Australian Open 2018 H/ls : Round 2 Evening Session
Australian Open 2018 H/ls : Round 2 Evening Session
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Sony Six
Animals Unleashed
Animals Unleashed
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
Love on the Run
Love on the Run
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : MTV
সংস্কৃতি সারাদেশ
সংস্কৃতি সারাদেশ
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Desh Tv
IPL Retention Special
IPL Retention Special
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
Bear Grylls: Survival School
Bear Grylls: Survival School
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Discovery Channel
Black-ish
Black-ish
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star World
PGA Tour 2017 H/ls
PGA Tour 2017 H/ls
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Neo Sports
Kasam
Kasam
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Colors
Chhota Bheem
Chhota Bheem
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : POGO
Game Plan : IPL Scout
Game Plan : IPL Scout
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 1
Oggy & the Cockroaches
Oggy & the Cockroaches
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Cartoon Network
খেলাযোগ
খেলাযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩০
চ্যানেল : Ekattor TV
বাঙালির বাংলা
বাঙালির বাংলা
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩৫
চ্যানেল : BTV
Entertainment
Entertainment
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৩৬
চ্যানেল : Zee Cinema
হ্যালো চায়না
হ্যালো চায়না
অনুষ্ঠানের ধরন : অন্যান্য
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৪৫
চ্যানেল : ATN Bangla
সেলিব্রেটি টক শো: চায়ের আড্ডা
সেলিব্রেটি টক শো: চায়ের আড্ডা
অনুষ্ঠানের ধরন : টক শো
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৪৫
চ্যানেল : NTV