আজকের অনুষ্ঠান
Final Destination 5
Final Destination 5
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : HBO
Takeshi’s Castle
Takeshi’s Castle
অনুষ্ঠানের ধরন : দর্শকদের অংশগ্রহন মূলক অনুষ্ঠান
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : POGO
Karmafal Daata Shani
Karmafal Daata Shani
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Colors
Diesel Brothers
Diesel Brothers
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Discovery Channel
Naamkarann
Naamkarann
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star Plus
Survivor
Survivor
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : AXN
England Tour of India 2016 H/ls : 2nd ODI
England Tour of India 2016 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star Sports 1
Splitsvilla X
Splitsvilla X
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : MTV
Double Attack
Double Attack
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : UTV Action
Supercar Megabuild : Bentley GT
Supercar Megabuild : Bentley GT
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
England Tour of India 2016 H/ls : 2nd ODI
England Tour of India 2016 H/ls : 2nd ODI
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 1
Protidaan
Protidaan
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
তথ্যবিনোদন
তথ্যবিনোদন
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Ekattor TV
Iron Man 3
Iron Man 3
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star Movies
Masterchef USA
Masterchef USA
অনুষ্ঠানের ধরন : রিয়েলিটি শো
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star World
Himmatwar
Himmatwar
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Zee Cinema
Rishta Likhenge Hum Naya
Rishta Likhenge Hum Naya
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
বিবিসি প্রবাহ
বিবিসি প্রবাহ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ০৯:৪০
চ্যানেল : Channel i
ধারাবাহিক নাটক ‘ল্যাম্পপোস্ট’
ধারাবাহিক নাটক ‘ল্যাম্পপোস্ট’
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৪৫
চ্যানেল : BanglaVision
ধারাবাহিক নাটক ‘কাগজের ফুল’
ধারাবাহিক নাটক ‘কাগজের ফুল’
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ০৯:৪৫
চ্যানেল : NTV
ধারাবাহিক নাটক: কম-ইউনিটি
ধারাবাহিক নাটক: কম-ইউনিটি
অনুষ্ঠানের ধরন : নাটক
সময় : রাত ০৯:৪৫
চ্যানেল : Desh Tv
ধারাবাহিক নাটক: বারান্দায় রোদ্দুর
ধারাবাহিক নাটক: বারান্দায় রোদ্দুর
অনুষ্ঠানের ধরন : নাটক
সময় : রাত ০৯:৪৫
চ্যানেল : Desh Tv
India Tour of South Africa 2018 H/ls : 2nd Test Complete
India Tour of South Africa 2018 H/ls : 2nd Test Complete
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Sony Six
বৈশাখী সংবাদ এবং সংস্কৃতি ও বিনোদন সংবাদ
বৈশাখী সংবাদ এবং সংস্কৃতি ও বিনোদন সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
Yeh Rishta Kya Kehlata Hai
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Star Plus
Game Plan : IPL Scout
Game Plan : IPL Scout
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Star Sports HD 1
নিউজ এ্যাট টেন
নিউজ এ্যাট টেন
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : BTV
Takeshi’s Castle
Takeshi’s Castle
অনুষ্ঠানের ধরন : দর্শকদের অংশগ্রহন মূলক অনুষ্ঠান
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : POGO
Game Plan : IPL Scout
Game Plan : IPL Scout
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Star Sports 1
Haasil
Haasil
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
এটিএন বাংলা সংবাদ
এটিএন বাংলা সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : ATN Bangla
Laado – Veerpur Ki Mardani
Laado – Veerpur Ki Mardani
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Colors
মাছরাঙা সংবাদ
মাছরাঙা সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Maasranga TV
Horrid Henry
Horrid Henry
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Cartoon Network
সংবাদ সংযোগ
সংবাদ সংযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Ekattor TV
Bhojo Gobindo
Bhojo Gobindo
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:০০
চ্যানেল : Star জলসা
হাসতে মোদের মানা
হাসতে মোদের মানা
অনুষ্ঠানের ধরন : বিনোদন
সময় : রাত ১০:২৫
চ্যানেল : BTV
Man vs. Wild
Man vs. Wild
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Discovery Channel
Love on the Run
Love on the Run
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : MTV
Dil Se Dil Tak
Dil Se Dil Tak
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Colors
Indian Super League 2017/18 : Post Show
Indian Super League 2017/18 : Post Show
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star Sports 2
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Papua New Guinea
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Papua New Guinea
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 1
Rakhi Bandhan
Rakhi Bandhan
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
Mobil 1 The Grid
Mobil 1 The Grid
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Neo Sports
Vikings
Vikings
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : AXN
Criminal Minds
Criminal Minds
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star World
Ishqbaaaz
Ishqbaaaz
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star Plus
Inside India : India’s Megakitchens: Iskcon Yatra
Inside India : India’s Megakitchens: Iskcon Yatra
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : National Geographic Channel
বাংলাভিশন সংবাদ
বাংলাভিশন সংবাদ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : BanglaVision
Indian Super League 2017/18 : Post Show
Indian Super League 2017/18 : Post Show
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star Sports HD 2
Tom and Jerry Tales
Tom and Jerry Tales
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : POGO
Ben 10
Ben 10
অনুষ্ঠানের ধরন : শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Cartoon Network
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Papua New Guinea
ICC Under-19 Cricket World Cup 2018 H/ls : India vs. Papua New Guinea
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Star Sports 1
ধারাবাহিক নাটক: মেটামোরফোসিস
ধারাবাহিক নাটক: মেটামোরফোসিস
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Desh Tv
Ek Deewana Tha
Ek Deewana Tha
অনুষ্ঠানের ধরন : ধারাবাহিক নাটক
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Sony Entertainment TV
রাতের খবর
রাতের খবর
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : NTV
খেলাযোগ
খেলাযোগ
অনুষ্ঠানের ধরন : সংবাদ
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Ekattor TV
Survival Games
Survival Games
অনুষ্ঠানের ধরন : ডকুমেন্টারি
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Animal Planet
Indian Super League 2017/18 H/ls : Mumbai City FC vs. Bengaluru FC
Indian Super League 2017/18 H/ls : Mumbai City FC vs. Bengaluru FC
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৪৫
চ্যানেল : Star Sports 2
Indian Super League 2017/18 H/ls : Mumbai City FC vs. Bengaluru FC
Indian Super League 2017/18 H/ls : Mumbai City FC vs. Bengaluru FC
অনুষ্ঠানের ধরন : খেলাধুলা
সময় : রাত ১০:৪৫
চ্যানেল : Star Sports HD 2