আজকের অনুষ্ঠান
বাংলা সিনেমা: পাগলা রাজা
বাংলা সিনেমা: পাগলা রাজা
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১২:০০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Daring Raajakumara
Daring Raajakumara
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১২:০০
চ্যানেল : Star Gold
Bardaasht
Bardaasht
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১২:১৫
চ্যানেল : UTV Action
Sainik
Sainik
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০১:২৮
চ্যানেল : UTV Movies
Datawind
Datawind
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০১:৩০
চ্যানেল : Colors
Gundaraj
Gundaraj
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০১:৪০
চ্যানেল : Jalsha Movies
Gumnaam
Gumnaam
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০১:৪৪
চ্যানেল : Movies Ok
Stardust
Stardust
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০১:৪৯
চ্যানেল : HBO
Thir13en Ghosts
Thir13en Ghosts
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০২:১৫
চ্যানেল : Star Movies
Mumbai Express
Mumbai Express
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০২:৩০
চ্যানেল : B4U Movies
Teri Meri Kahaani
Teri Meri Kahaani
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০২:৩০
চ্যানেল : Zee Cinema
Tubelight
Tubelight
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০২:৩৫
চ্যানেল : Star Gold
Adorini
Adorini
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৩:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
Step Up Revolution
Step Up Revolution
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৩:৪২
চ্যানেল : Star Movies
A New Love Ishtory
A New Love Ishtory
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৪:১০
চ্যানেল : Movies Ok
Filler
Filler
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৪:৪৫
চ্যানেল : Zee Cinema
Clerk
Clerk
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৪:৪৫
চ্যানেল : Jalsha Movies
Coolie No.1
Coolie No.1
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৫:০৫
চ্যানেল : Star Gold
Kangaroo Jack
Kangaroo Jack
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৫:০৯
চ্যানেল : HBO
Babylon A.D.
Babylon A.D.
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৫:১৫
চ্যানেল : Star Movies
Kismat Konnection
Kismat Konnection
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৫:৩০
চ্যানেল : UTV Movies
Aashiqui 2
Aashiqui 2
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:১৮
চ্যানেল : Sony MAX
Hollywood on Set
Hollywood on Set
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩০
চ্যানেল : AXN
Chain Kulii Ki Main Kulii
Chain Kulii Ki Main Kulii
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩০
চ্যানেল : Movies Ok
Jai Ganesh Deva
Jai Ganesh Deva
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩০
চ্যানেল : UTV Action
Ghulam-E-Musthafa
Ghulam-E-Musthafa
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩০
চ্যানেল : B4U Movies
The Land That Time Forgot
The Land That Time Forgot
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩০
চ্যানেল : HBO
Up
Up
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৬:৩৯
চ্যানেল : Star Movies
Filler
Filler
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৩০
চ্যানেল : Jalsha Movies
Kick
Kick
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৩৫
চ্যানেল : Star Gold
Ek Tukro Chand
Ek Tukro Chand
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৫০
চ্যানেল : Jalsha Movies
See Spot Run
See Spot Run
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৭:৫২
চ্যানেল : HBO
Ice Age: Continental Drift
Ice Age: Continental Drift
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৩৭
চ্যানেল : Star Movies
Little Krishna I: The Darling of Vrindavan
Little Krishna I: The Darling of Vrindavan
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৪০
চ্যানেল : Movies Ok
Jil
Jil
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৮:৫২
চ্যানেল : Sony MAX
Shivam
Shivam
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : Zee Cinema
The Big Lion Gajakesari
The Big Lion Gajakesari
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৯:০০
চ্যানেল : UTV Movies
The Rundown
The Rundown
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ০৯:১৫
চ্যানেল : UTV Action
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র: আনন্দ অশ্র
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র: আনন্দ অশ্র
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:০২
চ্যানেল : Maasranga TV
বাংলা সিনেমা: ইজ্জতের লড়াই
বাংলা সিনেমা: ইজ্জতের লড়াই
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:২০
চ্যানেল : Boishakhi Television
Dragonball: Evolution
Dragonball: Evolution
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:২১
চ্যানেল : Star Movies
Malamaal Weekly
Malamaal Weekly
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৩০
চ্যানেল : B4U Movies
Adorini
Adorini
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৩০
চ্যানেল : Star জলসা
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র : জনম জনমের প্রেম
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র : জনম জনমের প্রেম
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৩০
চ্যানেল : Desh Tv
Josh
Josh
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৩০
চ্যানেল : Jalsha Movies
Bal Ganesh 3
Bal Ganesh 3
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৩৫
চ্যানেল : Movies Ok
Singham
Singham
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১০:৪৫
চ্যানেল : Star Gold
Cloudy with a Chance of Meatballs
Cloudy with a Chance of Meatballs
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১১:০০
চ্যানেল : Cartoon Network
Jack the Giant Slayer
Jack the Giant Slayer
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১১:১৫
চ্যানেল : HBO
Mom
Mom
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১১:২৪
চ্যানেল : Zee Cinema
Dayavan
Dayavan
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সকাল ১১:৪০
চ্যানেল : UTV Movies
Ratatouille
Ratatouille
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ১২:০০
চ্যানেল : Star Movies
বাংলা সিনেমা
বাংলা সিনেমা
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ১২:০৫
চ্যানেল : BanglaVision
Sardaar Ji
Sardaar Ji
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ১২:১০
চ্যানেল : Movies Ok
Mela
Mela
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:১২
চ্যানেল : B4U Movies
Deep Blue Sea
Deep Blue Sea
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:১৯
চ্যানেল : HBO
Humpty Sharma Ki Dulhania
Humpty Sharma Ki Dulhania
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৩০
চ্যানেল : MTV
Paran Jai Jaliya Re
Paran Jai Jaliya Re
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৪৫
চ্যানেল : Jalsha Movies
Ek Tsunami Jwalamukhi
Ek Tsunami Jwalamukhi
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৪৫
চ্যানেল : UTV Action
Son of Sardaar
Son of Sardaar
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০১:৫০
চ্যানেল : Star Gold
ABCD 2
ABCD 2
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০২:০৫
চ্যানেল : Sony MAX
Kingsman: The Secret Service
Kingsman: The Secret Service
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০২:১৪
চ্যানেল : Star Movies
Vivah
Vivah
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০২:২৫
চ্যানেল : Zee Cinema
বাংলা সিনেমা: শত্রু শত্রু খেলা
বাংলা সিনেমা: শত্রু শত্রু খেলা
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : দুপুর ০২:৪৫
চ্যানেল : Boishakhi Television
Taqdeerwala
Taqdeerwala
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৩:০৫
চ্যানেল : Movies Ok
Double Attack
Double Attack
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৩:০৫
চ্যানেল : UTV Movies
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র: ধোকা
পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র: ধোকা
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৩:০৫
চ্যানেল : BTV
Fantastic Beasts and Where to Find Them
Fantastic Beasts and Where to Find Them
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৩:১০
চ্যানেল : HBO
Main Hoon Sherdil
Main Hoon Sherdil
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৩:৫৮
চ্যানেল : B4U Movies
Dorothy and the Wizard of Oz
Dorothy and the Wizard of Oz
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৪:০০
চ্যানেল : POGO
Terminator 3: Rise of the Machines
Terminator 3: Rise of the Machines
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৪:৩০
চ্যানেল : UTV Action
De Dana Dan
De Dana Dan
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৪:৪৫
চ্যানেল : Star Gold
Power
Power
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৪:৫০
চ্যানেল : Jalsha Movies
Ice Age: The Meltdown
Ice Age: The Meltdown
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৪:৫১
চ্যানেল : Star Movies
Dangerous Khiladi 6
Dangerous Khiladi 6
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৫:২২
চ্যানেল : Sony MAX
Iron Man
Iron Man
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৫:২৯
চ্যানেল : HBO
Humpty Sharma Ki Dulhania
Humpty Sharma Ki Dulhania
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৫:৫০
চ্যানেল : UTV Movies
Bruce Lee The Fighter
Bruce Lee The Fighter
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : বিকাল ০৫:৫২
চ্যানেল : Zee Cinema
Ong Bak
Ong Bak
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৬:১০
চ্যানেল : Movies Ok
Boss
Boss
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৪৫
চ্যানেল : UTV Action
Real Steel
Real Steel
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৬:৪৭
চ্যানেল : Star Movies
Tremors 3: Back to Perfection
Tremors 3: Back to Perfection
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৭:৪০
চ্যানেল : HBO
China Gate
China Gate
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : সন্ধ্যা ০৭:৪৫
চ্যানেল : B4U Movies
Khatta Meetha
Khatta Meetha
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৮:২৫
চ্যানেল : Movies Ok
Sangili Bungili Darwaza Khol
Sangili Bungili Darwaza Khol
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৮:২৫
চ্যানেল : Star Gold
Sooryavansham
Sooryavansham
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৮:২৫
চ্যানেল : Sony MAX
Rustom
Rustom
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৮:৩০
চ্যানেল : Zee Cinema
Aamdani Atthanni Kharcha Rupaiya
Aamdani Atthanni Kharcha Rupaiya
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৮:৪০
চ্যানেল : UTV Movies
Adorini
Adorini
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:০০
চ্যানেল : Star জলসা
Mere Badle Ki Aag
Mere Badle Ki Aag
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : UTV Action
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : Star Movies
G.I. Joe: The Rise of Cobra
G.I. Joe: The Rise of Cobra
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ০৯:৩০
চ্যানেল : HBO
Guru
Guru
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১০:৩০
চ্যানেল : Jalsha Movies
A Gentleman: Sundar, Susheel, Risky
A Gentleman: Sundar, Susheel, Risky
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১১:৩০
চ্যানেল : Star Gold
G.I. Joe: Retaliation
G.I. Joe: Retaliation
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১১:৩৬
চ্যানেল : HBO
Double Attack 2
Double Attack 2
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১১:৫০
চ্যানেল : Sony MAX
Kabali
Kabali
অনুষ্ঠানের ধরন : চলচ্চিত্র
সময় : রাত ১১:৫০
চ্যানেল : Movies Ok